Платный прогноз на 3 ноября 10% (250 рублей) [до 14:00 мск]

ФУТБОЛ. РОССИЯ. ПФЛ. ЦЕНТР
14:00 Квант Обнинск — Зоркий Красногорск Ф2(0) кф. 1.57 (лига ставок) 10%

Зоркий договорился с ПФЛ о переносе прошлой домашней игры на весну. Это позитивная новость для клуба. Появились дополнительные дни для отдыха и восстановления футболистов. Команда должна подойти к предстоящей встрече в хорошем состоянии.

Квант же совершал дальний выезд в Волгоград на автобусе + получил новые негативные эмоции от поражения. Квант по составу и бюджету значительно уступает своему сегодняшнему сопернику.  Команда сейчас в плохой игровой и физической форме. У футболистов есть болячки, накопилась усталость. У всей обоймы игроков получается очень длинный сезон (перед стартом ПФЛ команда провела много дополнительных игр в 3 дивизионе). У клуба получается чересчур затяжной график матчей без существенных перерывов. Команде очень на руку будет грядущая зимняя пауза это признаёт и тренерский штаб.

Даже в своей оптимальной форме Квант не смог конкурировать с Зорким и уступил им по всем статьям. Считаем, что в нынешнем состоянии хозяева вряд ли смогут одолеть одного из лидеров. Котировки на гостей видятся нам завышенными.

Всем удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Платные прогнозы, Превью. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Платный прогноз на 3 ноября 10% (250 рублей) [до 14:00 мск]

  1. admin говорит:

    Итог: 1:1, возврат

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>