N-ЮА. Январь [+0.51%] Чемпионат Южной Америки среди сборных до 20 лет. Эквадор — Парагвай

Ecuador Under 20 Paraguay Under 20

Футбол. Чемпионат Южной Америки (до 20 лет). Чили.
23:10 Эквадор (20) — Парагвай (20)

Не успел начаться чемпионат, уже подоспело первое странное решение от букмекеров — котировки на Венесуэла — Колумбия. Последние в Чили (именно в этой стране проходит чемпионат континента в этом году) приехали без своего главного бомбардира — Хуана Камило Эрнандеса (Уэска, аренда из Уотфорда). Венесуэла же сохранила 3 игроков основы с ЧМ(до 20) 2017 г., где те добрались до финала. При этом товарищеские матчи в ноябре прошлого года  венесуэльцы сыграли очень плохо: 0-1 (Эквадор), 0-3 (Перу), 1-0 (Боливия).

Есть сильное подозрение, что и здесь имеет место переоценка потенциала Эквадора на основании товарищеских матчей, т. к. они их сыграли неплохо: 1-2 (Перу), 1-0 (Венесуэла), 4-0 (Боливия). Основная потеря — главный бомбардир Estiven Plaza, который уже назабивал 7 голов в испанской Примере и очень бы пригодился команде, но Вальядолид не захотел отпускать основного напа посреди сезона. Основу сборной составляют игроки молодежки Индепеньенте дель Валье и основного состава Аукаса (7 место в Д1 Эквадора), что весьма неплохо. Есть по человеку из Эредивизи (Виллем II, основн. защ) и молодежки Сантоса. Но вся остальная заявка — местный разлив (второй, третий дивизионы) и немного парней из Чили, где они практики не получают. По зонам очень солидно выглядит защита, а вот нападение и особенно центр — слабовато. В целом, поколение менее талантливое по сравнению с прошлым набором. Так, например, выход на ЧМ до 17 лет в 2017 году не оформили, заняв 6 место в финальной группе. Из того в составе 6 человек, но я не вижу, за счет кого он мог качественно измениться.

Парагвайское поколение, напротив, выглядит более способным. 9 человек из состава играли на ЧМ до 2017 и вышли в плей-офф с 9 очками. Есть один европейский легионер — вратарь (Валенсия мол.). Главное для меня отличие — подавляющее большинство игроков выходит в основном составе в «большой четверке» парагвайских клубов, а у двух исключений в сумме 4425 минут в 64 матчах за основные составы Спортиво Лукеньо и Соль де Америка.  На это обстоятельство косвенно жаловался тренер парагвайцев, сказав, что из-за нежелания больших клубов отпускать игроков до конца сезона сборная смогла провести всего один товарищеский спарринг — 2 матча против Чили, оба завершились со счетом 0:0. Сборная, на мой взгляд, более опытная, чем соперники.

Последний матч между младшими сборными прошел этим летом на Южноамериканских играх и тоже был первым в группе. Парагвай одержал победу 0:1. Вполне допускаю, что сегодня исход повторится. Поэтому предлагаю любые исходы в пользу Парагвая. Коэффициент вполне позволяет перестраховаться и взять двойной исход.

Х2 за 1.72 (10%) Марафон

Удачных ставок!

Материал подготовил Vlad Southamerican

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: N-ЮА. Январь [+0.51%] Чемпионат Южной Америки среди сборных до 20 лет. Эквадор — Парагвай

  1. Southamerican говорит:

    Знатно навернулся с юношеской психологией, по ощущениям. Парагвай владел мячом первый тайм, получил контру в начале, и опасный штрафной в конце тайма. Вышли и уже нервы полезли. Мои извинения тем, кто со мной крупно взял…

    1.72 —- (10%)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>