Платный прогноз на 22 февраля [приоритетный вариант по линии, 3,5%] (250 рублей) [до 18:30 мск]

Футбол. Чемпионат Франции. Лига 2.
22:00 Клермон — Лорьян

Прогноз: 

ИТ1Б1 кф. 1.8 (фонбет) 2,5%
ТБ2 кф. 1.99 (леон) 1%

Клермон — одна из лучших по игре команд сезона. Это отмечаем не только мы, но и многие французские специалисты. За 4 последних встречи команда набрала всего одно очко и лишь раз праздновала свой гол. Мы смотрели почти все их матчи целиком и убеждены, что в последних играх Клермону просто не везло. Они по-прежнему были хороши на поле, владели инициативой, создавали больше опасностей у чужих ворот. 4 подряд осечки отдалили клуб от желанного места в плей-офф уже на 6 очков. Так что сегодня хозяевам «кровь из носу» нужно побеждать, их мотивация будет близка к запредельной.

В клубе хорошая внутренняя атмосфера даже несмотря на последние неудачи.
Мы не видим каких-либо предпосылок для спада команды. Более того клубом заинтересовался богатый инвестор, есть шансы, что скоро в бедный Клермон вольются приличные по меркам Лиги 2 деньги.

На неделе имелись неприятные кадровые трудности касательно игроков обороны, некоторые пропускали тренировки. Были повреждения / болезни у Ogier зщ (25/3), N’Simba зщ (25/0), Phojo зщ (17/0), а капитан команды Laporte зщ (20/0) дисквалифицирован. Клермон мог не досчитаться всей основной линии защиты. По последней информации сомнительные игроки будут в заявке на матч и у них есть шансы выйти в стартовом составе. В любом случае атакующий блок Клермона будет в оптимальном виде, что важно для нашей ставки.

Клермон без:

Laporte зщ (20/0) — капитан
Rajot нп (10/1)

Лорьян на ходу после 4 побед подряд. Команда стремится к повышению в классе и также будет сегодня с высокой мотивацией. Лорьян не славится стабильностью в своей игре. Кроме того у них 2 свежих потери ключевых игроков полузащиты Lemoine и Cabot. Полагаем, что на выезде против сильной, хорошо организованной и высоко мотивированной команды Лорьяну будет крайне непросто сегодня. В обороне Лорьян не всегда надёжен. В каждой игре соперники создают по несколько реальных угроз воротам.

Лорьян без:

Lemoine пзщ (24/1) — капитан / свежая потеря
Mendes зщ (21/0)
Cabot пзщ (21/1) / свежая потеря
Saunier зщ (9/0)
A. Claude Maurice пзщ (23/9) 2-ой бомбардир

Клермон будет сегодня агрессивен. Поэтому мы вправе ждать обилия атак от хозяев. Тренер сказал, что им обязательно надо забивать голы. Так что ставка ИТ1Б1 здесь будет вполне уместна. Как минимум 1-2 гола вполне реальны.

Не стоит исключать, что из-за болезней оборона Клермона будет не в лучшем состоянии, кроме того хозяева могут быть чересчур увлечены атакой и пропустить опасные контратаки. В составе гостей немало забивных футболистов, вполне допускаем, что гости также имеют хорошие шансы на гол. Дополнительная мысль на матч: ТБ2.

Всем удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Платные прогнозы, Превью. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Платный прогноз на 22 февраля [приоритетный вариант по линии, 3,5%] (250 рублей) [до 18:30 мск]

  1. admin говорит:

    Итог: 0:1, проигрыш, -3,5%

    Сегодня какой-то день незабитых пенальти от наших команд… продолжается невезение Клермона. Были у них идеальные шансы, но мяч упорно не идёт в ворота, увы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>