Платный прогноз на 22 марта [приоритетный вариант по линии, 3%] (250 рублей) [до 18:30]

ФУТБОЛ. ДО 20 ЛЕТ. ЭЛИТ ЛИГА
22:30 Германия U20 — Португалия U20

Прогноз:  

ИТ2Б1 кф. 1.65 (зенит, фонбет) 3%

Снова явная переоценка гостевого гола, на наш взгляд.

1) Данное поколение португальцев — сильнейшее в Европе. Именно эти ребята выигрывали Чемпионат Европы U17, а затем и U19. Никто в истории
не выигрывал 2 главных европейских титула одной командой. Так что сборная во всех смыслах топовая и в любом матче способна забить гол. Португальцы готовятся к участию в Чемпионате Мира, который состоится в мае и это будет финальная репетиция перед официальными играми. Так что можно не сомневаться, что к предстоящим играм будет серьёзное отношение как у тренера, так и у футболистов.

2) Немцы, возможно, сопоставимы по классу и даже будут иметь небольшое преимущество в возрасте, но как команда они слабее. Тем более в обороне у них явные проблемы. 5 игр подряд они пропускают. Дважды от чехов, раз от Голландии, дважды от Швейцарии, трижды от Италии, дважды от Англии… Вряд ли они против ещё более сильной команды сыграют на ноль.

3) В пользу нашей ставки и кадровые проблемы немцев. Из-за травм они лишились всех своих центральных защитников.  Тренер рассчитывал на пару Tom Baack зщ и Nico Schlotterbeck зщ, но у них появились повреждения. Вообще в эту сборную U20 вызваны далеко не все сильнейшие по текущему возрасту.

Таким образом, ставка на ИТ2Б1 видится нам вполне играбельной. При текущих раскладах должны быть хорошие шансы на 1-2 гола от гостей.

Всем удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Платные прогнозы, Превью с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Платный прогноз на 22 марта [приоритетный вариант по линии, 3%] (250 рублей) [до 18:30]

  1. admin говорит:

    Итог: 1:0
    ИТ2Б1 кф. 1.65 — (-3%)

    Слабовато что-то португальцы сыграли к сожалению.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>