Платный прогноз на 11 июня [приоритетный вариант по линии, 3%] (250 рублей) [до 18:30 мск]

Футбол. Чемпионат мира 2019 (до 20 лет). Статистика.
18:30 ЖК Украина (20) — ЖК Италия (20)

Прогноз: 

1 тайм ТМ1,5 кф. 1.75 (1xstavka) 3%

*Ставка есть за меньший ценник в бетсити, лига ставок и др. Возможно, будет в live у фонбета.

Вряд ли соперники будут грубить друг другу при равном счёте. Фолить на жёлтую игрок станет лишь в критическом случае, в остальном постарается её избежать.
У итальянцев вся основа висит на «карточке» и в случае «горчичника» игрок рискует пропустить финал. С Мали итальянцы были в схожей ситуации, футболисты действовали аккуратно. Тоже самое касается и украинцев, поэтому им также нежелательно грубо фолить. Поэтому лишних карточек быть не должно, особенно в первом тайме, когда игрокам ещё нет смысла рисковать.

Обслуживать матч будет бразильский арбитр Рафаэль Клаус. Хороший рефери для нашего выбора. За три игры на этом ЧМ он показал всего 5 жёлтых (1,66 за матч)

В Чемпионате Бразилии в новом сезоне показал 5 жёлтых за 4 игры (1,25 за матч). И лишь в Кубке Либертадорес расщедрился на жёлтые, показал 6 предупреждений, но там были принципиальные соперники, которые сразу начали грубо играть.

В общем, бразильский рефери в новом сезоне ведёт себя достаточно лояльно и имеет очень низкий показатель жёлтых карточек.

Учитывая всё вышесказанное, наша ставка видится нам играбельной. В 1xstavka явно лишнего сейчас дают на тотал по карточкам в 1 тайме.

Всем удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Платные прогнозы, Превью. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Платный прогноз на 11 июня [приоритетный вариант по линии, 3%] (250 рублей) [до 18:30 мск]

  1. admin говорит:

    Итог:
    1 тайм ЖК: 1:0, ТМ1,5 кф. 1.75 +++ (+2,25%)

    Всех с победой!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>