Платный прогноз на 17 ноября [приоритетный вариант по линии, 3%] (250 руб)

Футбол. Испания. Терсера Дивизион. Группа 12.
15:00 Марино — Вера Тенерифе

Прогноз:  

Ф1(-1) кф. 1.63 (бетсити) 3%

Турнирная таблица:

Марино проводит хороший сезон. Команда показывает качественную игру и по делу идёт в лидерах таблицы. Вполне можно ожидать очередной победы от этой команды ещё по нескольким причинам:

1) Домашний фактор в Терсере имеет важное значение. Марино особенно хороши в матчах на своём стадионе: У них 5 побед, 1 ничья, разница мячей 13:4.

2) Вера также мало кому уступает у себя дома (островная команда), но на выезде вполне можно их обыгрывать, ничего серьёзного команда не показывает.  У них всего 1 победа и 13 пропущенных голов за 6 игр. Слабые показатели.

3) Вера, в целом, пониже классом, это команда «лифтер» по 4-5 дивизионам Испании. В этом сезоне они вновь поднялись в 4-ый, тогда как у Марино более опытные для этого уровня игроки.

4) У Марино преимущество в личных встречах: 2 игры, 2 победы со счётом 2:1.

5) По предварительной информации от наших испанских источников у гостей будет ослабленный состав. Сразу 5 преимущественно основных игроков не сыграют.
Серьёзно пострадает линия обороны, которая из-за кадровых проблем будет эксперементальной и менее сыгранной. У хозяев с кадрами всё в порядке.

Считаем, что при текущих раскладах у Марино будут хорошие шансы на победу.

Всем удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Платные прогнозы, Превью с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Платный прогноз на 17 ноября [приоритетный вариант по линии, 3%] (250 руб)

  1. admin говорит:

    Марино — Вера Тенерифе, итог: 2:0
    Ф1(-1) кф. 1.63 +++ (+1,89%)

    Всех с очередной победой!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>