Платный прогноз на 6 и 8 декабря [приоритетный вариант по линии, по 3,5%] (500 руб)

Футбол. Россия. Молодежное первенство.
18:00 ФК Тамбов (мол) — ФК Оренбург (мол)

Прогноз:  

 Ф1(-1) кф. 1.7 (фонбет, 1хставка) 3,5%

Турнирная таблица:

Команды примерно сопоставимы по классу, но шансов на победу будет больше у Тамбова.

1) Домашний фактор. Тамбов дома играет заметно сильнее, чем на выезде. 5 побед, 2 ничьи, 2 поражения 18:8. Ожидаем от них хорошей и качественной игры.

2) Мотивация. В последней домашней игре 2019 года хозяева будут высоко мотивированы на победу. Их придёт поддержать солидная для молодежного чемпионата аудитория перед которой игроки хозяев будут выкладываться на максимум.

3) Матч пройдёт в манеже. Хозяева регулярно там тренируются, поэтому проблем с адаптацией у них не будет. А вот гостям должно потребоваться время на привыкание к новым условиям.

4) У хозяев состав близок к оптимальному. А вот гости приедут в ослабленном своём виде со свежими и важными потерями после прошлой игры в Сочи.

Добавились следующие потери:

Богомолов зщ (11/1) — капитан
Болотов пзщ (15/2)
Киреев пзщ (11/0)

*ключевые фигуры, если брать предыдущие матчи Оренбурга. Болотов и Киреев фланговые полузащитники, много двигаются, оказывают серьёзное давление на соперника с левого и правого фланга. Богомолов — лидер молодежки Оренбурга, важное звено в центральной оси обороны. Их сменщики будут менее опытны и опасны, на наш взгляд.

Под сомнением у гостей ещё несколько футболистов.

При текущих раскладах хозяевам вполне по силам добиться уверенной победы.

Ожидали увидеть куда более высокие котировки на Тамбов, чем текущие, увы букмекеры грамотно выставили линию. Полагаем, что в LIVE по ходу игры коэффициент на победу Тамбова подрастёт и в наличии будут более выгодные предложения на этот матч.

***

8 декабря

Футбол. Испания. Сегунда Дивизион Б. Группа 3.
14:00 Эхеа — АЭ Прат

Прогноз:  

Ф1(0) кф. 1.67 (марафон, 1хставка) 3,5%

В данной лиге домашний фактор имеет ключевое значение. Поэтому видя текущие котировки, мы с удовольствие делаем ставку в пользу хозяев поля.

В целом по сезону, Эхеа выглядит получше. Особенно это касается их домашних игр, где у них показатели на уровне лидеров: 4 победы, 2 ничьих, 1 поражение, всего 3 пропущенных гола.

Даже куда более крепким клубам не удавалось увезти очки с этого выезда, поэтому и у аутсайдера Прата шансов на победу немного.

Для хозяев игра важна, отдавать очки прямому конкуренту за выживание никак нельзя.

Кроме того гости будут в ослабленном составе. Из-за свежих кадровых проблем тренеру придётся на 40% поменять свой привычный стартовый состав. Не сыграют два важных защитника и 2 полузащитники — все железные игроки стартового состава. Это скорее всего, ослабит гостей.

При текущих  раскладах Ф1(0) абсолютно играбельный вариант.

Всем удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Платные прогнозы, Превью с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Платный прогноз на 6 и 8 декабря [приоритетный вариант по линии, по 3,5%] (500 руб)

  1. admin говорит:

    ФК Тамбов (мол) — ФК Оренбург (мол) 3:2
    Эхеа — АЭ Прат 3:0

    Ф1(-1) кф. 1.7 ===
    Ф1(0) кф. 1.67 +++ (+2,35%)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>