Платный прогноз на 31 мая (3,5% высылается бесплатно)

Футбол. Чемпионат Армении. Премьер-Лига
15:45 Алашкерт — Арарат

Прогноз:   

П1 кф. 1.93 (1хставка, пинакл) 3,5%

Дали линию на событие. Рассчитывали на более высокие начальные котировки и ставку ф1(0), в которой высокая уверенность. В чистой победе риски ощутимы, но надеемся что зайдёт.

Аргументация:

У Арарата будут кадровые проблемы: порядка 7 игроков до сих пор не смогли приехать в расположение команды, в том числе и их главный тренер. Этот вопрос решается, но по нашей информации в предстоящем матче клубу они не помогут. Соответственно и тренировочный процесс в усечённом составе был скомканным. У Арарата сейчас много новичков, состав значительно обновился, сыгранность команды на низком уровне.

Алашкерт в более выгодном положении. Команда полным составом готовилась к возобновлению первенства. В контрольных матчах по игре они были значительно лучше Арарата. И даже не смотря на то, что в прошлом туре они проиграли (0:1), а Арарат, выиграл (1:0), мы уверенно смотрим в пользу Алашкерта.

У Алашкерта был более серьёзный соперник и не было ключевого защитника, который сейчас вернётся в строй и укрепит оборону. В плане игры в атаке Алашкерт смотрелся достойно и обязан был забивать.

У Арарата на фоне более слабой команды Урарту вообще ничего не получалось (соперник кстати, тоже играл без главного тренера и не в оптимальном составе). Но Арарат не имел никакого преимущества, с огромным трудом переходил середину поля и был абсолютно беззубым в атаке. Победа 1:0 была скорее вымученная, чем закономерная. По последней информации сообщается, что у Арарата могут вернуться в строй 2 важных игрока, которых не было в прошлой игре. Они укрепят защиту, но не слабую атаку.

По нашей оценке Алашкерт сейчас лучше готов и выглядит мощнее. После обидного поражения хозяева будут с повышенной мотивацией в игре против принципиального соперника. Надеемся мы не ошиблись в своих наблюдениях.

Всем удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Платные прогнозы, Превью с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Платный прогноз на 31 мая (3,5% высылается бесплатно)

  1. admin говорит:

    Алашкерт — Арарат, итог: 2:1
    П1 кф. 1.93 +++ (+3,23%)

    Всех с победой!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>