«Платный прогноз» на 7 июня [приоритетный вариант по линии 3,5%, 250 рублей]

Футбол. Чехия. 1-й дивизион.
16:00 Опава — Словацко

Прогноз:   

Ф2(0) кф. 1.53 (марафон, 1хставка) 3,5%

Турнирная таблица:

Явное предпочтение отдаём гостям. Им вполне по силам увезти 3 очка с этого выезда. Но для надежности лучше подстраховаться нулевой форой.

Словацко абсолютно по всем параметрам превосходит своего соперника. И по цифрам, и визуально по игре. Словацко важно сейчас набирать очки для лучшего места в зоне плей-офф и борьбы за еврокубки, мотивация обязана быть высокой.

Опава оставляет пока самое слабое впечатление после возобновления чемпионата.  Команда не в лучшей форме и с серьёзными проблемами в атаке. По сути, они остались вообще без нападающих потому что лучший бомбардир
травмирован, а его сменщик не сыграет из-за дисквалификации. Кроме того не примет участие в матче и ключевой игрок опавы — капитан Зидек.

Кадровые проблемы Опавы:

Dedic нп (21/4) луший бомбардир
Žídek зщ (27/3) капитан, 2-ой бомбардир — свежая
Juřena нп (16/1) — свежая

Hnaníček зщ (4/0) ??? мышечная травма, под сомнением
Železník нп (5/0) ??? под сомнением 

*На счету отсутствующих 8 голов из 13 (61,5%)

У Словацко, напротив, с кадрами всё в порядке. В строй вернутся 2 важных игрока. Они пропустили прошлый матч и будут свежими. В лазарете лишь 1 футболист пзщ (6/1)

При текущих раскладах за исключением домашнего фактора не видим ни единого аргумента в пользу Опавы. Гости банально сейчас сильнее и вряд ли захотят делиться очками.

Всем удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Платные прогнозы, Превью. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: «Платный прогноз» на 7 июня [приоритетный вариант по линии 3,5%, 250 рублей]

  1. admin говорит:

    Опава — Словацко 1:1, Ф2(0) === возврат

    Основной вратарь Словацко получил травму в столкновении, буквально через несколько секунд его сменщик на ровном месте привёз гол в свои ворота. + ужасная реализация вернейших моментов стоили гостям победы. По игре, как и ожидали, Словацо был значительно сильнее.

  2. Родион говорит:

    Смотрел трансляцию. Да уж, очень нелепый получился гол. Жаль не дотянули чуть до 1-2. Было бы по красоте. Добирал Х2 за 1.9)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>