«Платный прогноз» на 24 июня [приоритетный вариант по линии 3%, 250 рублей]

Футбол. Дания. 2-й дивизион. Плей-офф. Чемпионская группа.
20:00 Брабранд — Хельсингёр

Прогноз: 

П2 кф. 1.58 (бетсити) 3%

Турнирная таблица:

Хельсингёр — безоговорочный фаворит второго дивизиона. В команде собран очень сильный по именам состав для этой лиги. Любой из конкурентов значительно уступает по бюджету и качеству игроков соответственно.

Хельсингёр сенсационно начал этап плей-офф с двух поражений (до этого они всего раз проиграли за 17 туров, одержали 14 побед). Полагаем, что команда, имея комфортный отрыв от конкурентов, действовала слишком расслабленно, за что и была наказана. Сейчас, когда на игроков давят болельщики и есть угроза лишиться повышения в классе опытные футболисты обязаны быть куда более собранными и мотивированными.

Брабранд  - крепкая команда, но всё равно серьёзно уступает в классе. У них 2 победы после перерыва, но и соперники были самые слабые,  да ещё и с ослабленными составами. Причём игры складывались непросто, победы были добыты с большим трудом.

В предстоящем матче для хозяев будет совершенно иной уровень сопротивления. При этом + 2 свежих важных потери: минус капитан — центр зщ столп обороны, и лучший бомбардир + по-прежнему травмированы основной и второй вратари. В воротах будет молодой голкипер, у которого пока лишь 3 матча во взрослом футболе.

Потери хозяев:

Sören Vedsted осн. вр (13/0)
Lindhard вр (2/0)
Frederik Poulsen пзщ (16/6) — лучший бомбардир
Michael Pedersen зщ (19/3) — капитан 

Полагаем, что хозяева окажут сопротивление, но отобрать очки у мотивированного фаворита у них не получится. Разница в классе будет иметь определяющее значение. Можно попробовать Ф2(-1) кф. 1.9, но опасаемся возврата.

Всем удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Платные прогнозы, Превью с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: «Платный прогноз» на 24 июня [приоритетный вариант по линии 3%, 250 рублей]

  1. admin говорит:

    Брабранд — Хельсингёр, итог: 0:2
    П2 кф. 1.58 +++ (+1,74%)

    Мысль: Ф2(-1) кф. 1.9 +++

    Всех с уверенной победой!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>