Платный прогноз на 28-30 июля 500р (минимум 4 ставки на тур ФНЛ) 7% По вопросам получения писать в Telegram: https://t.me/uprofitbet1

FK Akron TogliattiFK Arsenal Tula

Наиболее симпатичные ставки на тур ФНЛ. Всё видится явно выгодным и играбельным. Наибольшая уверенность в превосходстве Акрона и Родины над оппонентами.

#1
28 июля
Россия. Первая Лига
Акрон — Арсенал Тула П1 кф. 1.82 (1х, фонбет, леон, винлайн) 2%

Снова играем против Тулы. Акрон отлично готов к сезону, у них лучше сыгранность. Один из лучших тренеров лиги и сплочённый качественный состав.
Арсенал очень слабо смотрится в атаке. Плохая физическая готовность. Команду хватает на один тайм, дальше начинаются примитивные забросы на центрофорварда. Пока не могут заявить несколько новичков из-за задолженностей перед бывшим игроком. Текущей обоймой справиться с Акроном тулякам будет очень сложно.

***

#2,3
30 июля
Россия. Первая Лига
Шинник — Волгарь

Ф2(0) кф. 2.25 (1х, фонбет, леон, винлайн) 1%
Тотал гостей Волгарь > 1 кф. 1.83 (1х, фонбет, леон, винлайн) 1%

Шинник в межсезонье потерял много ключевых игроков. На замену им брали игроков из второй лиги. Также новый тренер, который в последние годы работает крайне неудачно. Неудивительно, что команда начала сезон с двух поражений.

Волгарь тоже дважды проиграл, но при этом команда показывает более интересную игру. Стремятся к агрессивному атакующему футболу, в каждом матче имеют моменты, но хромает реализация и игра в обороне. Шинник тоже плох в защите. Так что ставка на инд тотал гостей здесь весьма привлекательна. У Волгаря более качественный состав и выше амбиции. У этой команды высокий потенциал, перед сезоном хорошо смотрелись в контрольных матчах, обыгрывали сильную Родину. Шинник тоже с ними играл, но проиграл 3:0. Волгарь злой после двух поражений, будут максимально мотивированы. Вряд ли они в чём-то уступают Шиннику сейчас. Гостям вполне по силам увезти очки из Ярославля.

***

#4
30 июля
Россия. Первая Лига
18:00 Ленинградец — Родина Ф2(0) кф. 1.63 (1х, фонбет, леон, винлайн) 3%

Родина — один из фаворитов сезона. Мощная и сыгранная команда. Максимально мотивированы побеждать. Стоят высокие задачи. Ленинградец — дебютант турнира. Они уже сотворили сенсацию, обыграв Енисей на выезде. Но у Енисея были явные трудности в предсезонке и с трансферами, сейчас это гораздо более уязвимый соперник. С Родиной точно будет сложнее. У них нет слабых мест. Второй сенсации от дебютанта с весьма скромным составом мы не ждём. Фаворит банально выше классом и должен быть ближе к победе.

+ Мысли: (не в зачёт статистики, пользоваться по желанию)

Нефтехимик Нижнекамск — ФК Химки ИТ2Б1 кф. 1.6 (фонбет)

Всем удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Платные прогнозы, Превью. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Платный прогноз на 28-30 июля 500р (минимум 4 ставки на тур ФНЛ) 7% По вопросам получения писать в Telegram: https://t.me/uprofitbet1

  1. admin говорит:

    Итоги:

    Акрон — Арсенал Тула, итог: 5:1 +
    Шинник — Волгарь итог: 2:1, -, =
    Ленинградец — Родина итог: 1:1 =
    Нефтехимик Нижнекамск — ФК Химки итог: 0:1 =

    кф. 1.82 +++ (+1,64%)
    кф. 2.25 — (-1%)
    кф. 1.83 ===
    кф. 1.63 ===
    —————————-
    Итог: +0,64%

    Мысль:

    кф. 1.6 ===

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>