Бесплатные прогнозы на 13-14 января (+2,04%)

US Pistoiese 1921

Чемпионат Италии. Серия D. Группа G
16:30 Виктор Сан-Марино — Пистойезе Ф1(-1) кф. 1.99 (тенниси, фонбет, 1х) 2%

Виктор Сан-Марино — крепкая и сыгранная команда лиги. Один из лидеров, ведут борьбу за повышение в классе. Пистойезе в кризисе. У них большие финансовые проблемы. Перед новым годом ушёл весь основной состав и главный тренер.
Им на замену взяли более слабых игроков, преимущественно молодёжь. Они ниже классом + плохая сыгранность. По идее у фаворита должны быть высокие шансы на победу сегодня.

Valenciennes FC Amiens SC

Футбол. Франция. Лига 2.
21:00 Валансьен — Амьен Ф1(+0,25) кф. 1.72 (марафон, 1х и др) 1%

Уверенность небольшая, но можно попробовать сыграть против Амьена. Матч дерби. Хозяева будут заряжены на 100%. Им очки нужны как воздух. Есть несколько потерь в составе (2 игрока уехали на Кубок Африки, но в целом, кадровая ситуация лучше, чем у соперников). У гостей серьёзно ослаблен состав, нет ряда ключевых игроков. Четверо уехали на Кубок Африки, трое в лазарете и ещё один нападающий под сомнением.  Ожидаем равный матч с равными шансами. Ставка на андердога здесь нравится больше.

Всем удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Бесплатные прогнозы на 13-14 января (+2,04%)

  1. admin говорит:

    кф. 1.99 ===
    кф. 1.72 — (-1%)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>