Бесплатные прогнозы на 3 февраля (+0%)

Cosenza Calcio Pisa Sporting Club

Футбол. Италия. Серия B
3.02 16:00 Козенца — Пиза ИТ1Б1 кф. 1.95 (фонбет) 2%

У Пизы этот сезон проблемный и атмосфера в клубе не самая позитивная сейчас. Тренер в прошлом туре вообще отказался общаться с прессой. Активные фанаты проводят акции протеста. В прошлом туре решили не приходить на домашний матч. Политика руководства клуба их не страивает. Результаты на этом фоне не самые лучшие. Также много травм и повреждений у игроков. На предстоящий матч точно 4 свежих потери основных игроков:

Nícolas осн. вр (22/0)
Esteves зщ (17/1)
Tramoni пзщ (15/2)
D’Alessandro пзщ (12/0) (лучший игрок последнего матча Пизы)

В ворота встанет вратарь, который весь этот сезон сидел на скамейке. За карьеру у него 2 игры в Серии В (и в двух этих матчах он пропускал по 2 гола). В лазарете уже есть один основной защитник Leverbe (12/0) И ещё один защитник после травмы не в оптимальной форме. Как видим, большие кадровые проблемы у гостей в обороне.

Пиза и без этого плохо играет в защите. 6 выездов подряд они пропускают минимум 1 гол. В прошлом туре у себя дома очень легко пропускали мячи. Оборона сейчас проблемное место в команде.

Козенца в более позитивном состоянии. У них нет явных проблем. Атмосфера в клубе лучше. После двух побед подряд хорошее настроение. В строй вернётся лучший бомбардир после дисквалификации, который отдохнул и набрался сил.

При текущих раскладах Пиза вряд ли сможет сыграть без ошибок в обороне. 1-2 гола в их ворота вполне реально увидеть.

***

Информация на низший дивизион Испании. Пользоваться по желанию

Футбол. Испания. Терсера RFEF. Группа 12.
03.02 19:30 Санта Урсула — Бусанада П1 кф 1.7 (бетсити) 1%

У гостей сразу 6 вынужденных свежих потерь после прошлого матча! + До этого травму получил основной защитник. Состав будет существенно ослаблен. +
Но есть и минусы: У хозяев тоже не будет нескольких игроков из-за травм, правда потери менее существенны. Также у хозяев не самая лучшая текущая форма (1 победа за 5 игр). Тем не менее Санта Урсула, конечно же, явный фаворит при текущих раскладах. На домашнем стадионе играют неплохо: 4 победы, 4 ничьих и лишь 1 поражение. Разница мячей 14:6 Гости занимают предпоследнее место в таблице и борются за выживание. По идее Санта Урсула должна быть ближе к победе здесь.

Всем удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы, Превью. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Бесплатные прогнозы на 3 февраля (+0%)

  1. admin говорит:

    Козенца — Пиза 1:1 возврат
    Санта Урсула — Бусанада 1:1, проигрыш -1%

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>