Украина — Словакия. Прогноз на матч

Украина
22.45
Словакия

Футбол. Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи.

Стадион: НСК Олимпийский
Арбитр: Крэйг Томсон (Шотландия)
Погода в Киеве: +20°C

Последние игры Украины:

Последние игры Словакии:

Линия сегодня слабенькая, приходится лезть в нелюбимые мною сборные… Ну да ладно, всяко лучше чем ничего. Всю информацию о этой встрече любой желающий без проблем найдёт на просторах Интернета, поэтому лишний раз повторяться я не буду. Так что сразу перейдём к ставкам:

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

* (игры в отборочном к ЧМ-2014 / голы)

Украина:

Хачериди зщ (9/3) — дисквалификация
Коноплянка пзщ (9/3)
Ротань пзщ (9/0)
Гармаш пзщ (4/1)
Тимощук пзщ (8/0)
Гоменюк нп (0/0)

Словакия:

Шкртел зщ (8/0) - дисквалификация

Ориентировочные составы: 

Украина: Пятов — Федецкий, Кучер, Ракицкий, Шевчук — Степаненко, Эдмар — Ярмоленко, Безус, Гусев — Зозуля

Словакия: Муха — Пекарик, Дьомбер, Дюрица, Губочан — Кисс, Печовски — Вайсс, Хамшик, Стох — Немец

Слова: 

Михаил Фоменко, наставник сборной Украины:

«Задача стоит такая – попасть в финальную часть Евро-2016. Футбол – непредсказуемый вид спорта. У нас очень сильная группа. Особняком можно выделить только сборную Испании. Наши соперники – и Беларусь, и Македония, и Словакия – тоже ставят задачу выйти».

Ян Козак, наставник сборной Словакии:

«У всех есть свои проблемы, в том числе и у нашего соперника. И все же, Украина — большая страна. Если не ошибаюсь, с населением около 47 миллионов жителей. Можно набрать порядка 4-5 сильных клубов. Я думаю, что вашему тренеру есть, из кого выбирать в любом случае. Хотя, наверное, травмированных будет не хватать».

Олег Гусев, полузащитник сборной Украины:

«Мы поработали уже достаточно много времени вместе, сыгрались. Мы понимаем и знаем, какие задачи перед нами стоят – выйти на ЧЕ-2016. У нас есть проблемы, много ребят травмированы, но мы будем сражаться. Надеюсь, что болельщики нас завтра поддержат»

Марек Гамшик, полузащитник сборной Словакии: 

«Мы лучше играем против сильных команд, поэтому сравнивать матчи против Мальты (1:0) и Украины не стоит. Украина – мощный соперник и в Киеве будет другой футбол»

Личные встречи:

10.02.09 Словакия - Украина 2:3 (1:1)
28.04.04 Украина — Словакия 1:1 (1:0)

Возможные варианты ставок: 

Ф2(+1) кф. 1.68 (Марафон)

Думаю отсутствие ряда важных футболистов определённо скажется на игре сборной Украины, хотя понятное дело, даже при таких кадровых проблемах у них имеются все шансы на победу. Тем не менее, сборная Словакии — не «мальчик для битья», однозначно дадут бой.  Я не вижу серьёзных предпосылок для уверенной победы хозяев.

Последний раз Словакия проигрывала с разницей более чем в 1 мяч аж в 2012 году (3:0 от Чехии да и то в товарищеской игре) А в официальных встречах это было в 2011-ом у себя дома от Армении (0:4). Зато достойно играли с такими соперниками как Турция, Польша, Дания Греция, Бельгия, Швеция, Россия, Босния, Черногория… Никто из этих соперников более чем в 1 мяч победить Словакию не смог. Скорей всего и Украине с её серьёзными кадровыми проблемами это сделать не удастся.

Ну и стоит отметить ещё, что с тренером Яном Козаком, который пришёл в июле 2013-ого, команда не проигрывала более чем в 1 мяч.

Статистика игр с Козаком: +5,-3,=2

Напоминаю, что данный прогноз — это не призыв к действию, а лишь только повод для размышлений. На что ставить и ставить ли вообще — решать только вам. Мы же просто помогаем с важной информацией и разбором матчей. Всем удачных ставок!

Материал подготовил: Алексей Смирнов

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы, Превью с метками , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

9 комментариев: Украина — Словакия. Прогноз на матч

  1. Tolyan говорит:

    Мне кажется Украина победит сегодня, чуйка говорит) Но согласен с тем что вряд ли будет легкая и разгромная победа) Я возьму варианьик: победа в 1 мяч или ничья Украина 1.74

  2. Сергей говорит:

    К стартовому поединку отборочного турнира чемпионата Европы сборная Украины подходит с большими проблемами в составе. Четыре-пять игроков потенциально сильнейшего на данный момент состава команды Михаила Фоменко вынуждены пропустить игру против Словакии.

    Потери Коноплянки, Ротаня, Хачериди, Гармаша, Тимощука важны еще и тем, что в официальных матчах Фоменко старался ставить одних и тех же исполнителей, а многочисленные дебютанты в основном выходили на поле в контрольных поединках. Например, тот же Ковальчук, который вышел в опорную зону вместо Тимощука в игре против Молдовы может не получить доверия сегодня.

    Вообще же основной состав сборной Украины в матче против Молдовы мог бы выглядеть так и сегодня, не получи травму Тимощук. Но и сейчас выход кого-то из ближайшего резерва вместо Тимощука наверняка станет единственной заменой в основном составе. Скорее всего, Фоменко выберет вариант с Безусом на позиции под нападающим и связкой Эдмар — Степаненко в опорной зоне.

    Далеко не всеми исполнителями Фоменко может быть доволен после игры с Молдовой, но в официальном матче он вряд ли так легко готов доверить место в основе Макаренко, Громову или тому же Ковальчуку. Вероятнее всего, будет сделана ставка на проверенных опытных бойцов.

    Сборная Словакии приехала в Киев фактически сильнейшим составом. У Яна Козака было несколько игроков с повреждениями, но все они работают вместе с командой и готовы выйти на поле. Однако в словацкой команде сейчас наметилась если не смена поколений, то исход из основного состава некоторых важных исполнителей вроде ветеранов Виттека и Шестака.

    Не сыграет сегодня и отбывающий дисквалификацию ведущий центрбек Шкртел, которого в товарищеских матчах неплохо подменял молодой Дьомбер.

    Украина (ориентировочный состав): Пятов — Федецкий, Кучер, Ракицкий, Шевчук — Степаненко, Эдмар — Ярмоленко, Безус, Гусев — Зозуля

    Словакия (ориентировочный состав): Муха — Пекарик, Дьомбер, Дюрица, Губочан — Кисс, Печовски — Вайсс, Хамшик, Стох — Немец

    Травмированные: Коноплянка, Ротань, Гармаш, Тимощук, Гоменюк (Украина)

    Дисквалифицированные: Хачериди — Шкртел

  3. SkyDoor говорит:

    А мне понравилось 1 тайм ТМ1 коф. 1,6

  4. Magnus говорит:

    2 гола уж точно не забьют снова ++++ Браво Алексей)) Всем спокойной ночи)

  5. Tolyan говорит:

    Судья, уж извините мудак какой-то… Весь матч судил неровно, а в конце чистый гол не засчитал… и за Украину обидно и ставка мимо (( жаль вариант Алексея не взял. Но судья — балбес конечно.

  6. admin говорит:

    Продолжаем побеждать, кф. 1.68 +++

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>